Хочешь узнавать о горячих и интересных автомобильных новостях первым? Подписывайся на наш Telegram!
Марка Rivian начала оснащать свои пикапы R1T и внедорожники R1S батареей емкостью 180 кВт*ч. Это самый крупный блок аккумуляторов в линейке производителя (также существуют варианты на 105 и 135 кВт*ч), который доступен покупателям как опция Max Pack по цене 16 000 долларов.
Max Pack`ом можно оснастить обе версии двухмоторных R1T и R1S – на 533 и 665 л.с. Запас хода со 180-киловатт-часовой батареей у R1T составляет 659 км, у R1S – 643 км (+77 км относительно средней батареи), если автомобили обуты в стандартные 21-дюймовые колеса. На внедорожных 18-дюймовых покрышках пробег уменьшится до 571 км, а на 21-дюймовой низкопрофильное резине – до 611 км (как в случае с пикапом, так и внедорожником).
В новом исполнении автомобили уже доступны для заказа на официальном сайте производителя (Max Pack можно выбрать в конфигураторе каждой модели). 533-сильный R1T с АКБ на 180 кВт*ч стоит от 89 тысяч долларов, а R1S – от 94 тысяч долларов. Модификации мощностью 655 л.с. в варианте Max Pack обойдутся на 5 тысяч долларов дороже.
В Украине обе модели можно заказать в Next Car.
Напомним, четырехмоторные электромобили Rivian уже не выпускаются. Они были мощнее, зато двухмоторные R1T и R1S обладают большИм запасом хода (даже без опционной батареи). Кроме того, моторы последних считаются более надежными.
Марка Rivian начала оснащать свои пикапы R1T и внедорожники R1S батареей емкостью 180 кВт*ч. Это самый крупный блок аккумуляторов в линейке производителя (также существуют варианты на 105 и 135 кВт*ч), который доступен покупателям как опция Max Pack по цене 16 000 долларов.
Max Pack`ом можно оснастить обе версии двухмоторных R1T и R1S – на 533 и 665 л.с. Запас хода со 180-киловатт-часовой батареей у R1T составляет 659 км, у R1S – 643 км (+77 км относительно средней батареи), если автомобили обуты в стандартные 21-дюймовые колеса. На внедорожных 18-дюймовых покрышках пробег уменьшится до 571 км, а на 21-дюймовой низкопрофильное резине – до 611 км (как в случае с пикапом, так и внедорожником).
В новом исполнении автомобили уже доступны для заказа на официальном сайте производителя (Max Pack можно выбрать в конфигураторе каждой модели). 533-сильный R1T с АКБ на 180 кВт*ч стоит от 89 тысяч долларов, а R1S – от 94 тысяч долларов. Модификации мощностью 655 л.с. в варианте Max Pack обойдутся на 5 тысяч долларов дороже.
Напомним, четырехмоторные электромобили Rivian уже не выпускаются. Они были мощнее, зато двухмоторные R1T и R1S обладают большИм запасом хода (даже без опционной батареи). Кроме того, моторы последних считаются более надежными.
Компания Rivian раскрыла детали специальной стартовой серии R2 Launch Package, которую предложат первым покупателям нового электрического кроссовера. Дополнительный пакет создан на базе топовой версии R2 Performance и временно входит в станда...
Компания Rivian объявила о старте производства нового кроссовера R2 на предприятии в Нормале, штат Иллинойс, США. Пока на заводе собирают предсерийные образцы — они нужны для финальных испытаний и сертификации, а также для проверки оборудов...
Американское издание Hagerty провело серию дрэг-заездов между самыми мощными SUV на рынке — как с двигателями внутреннего сгорания, так и с электрической тягой. В заездах приняли участие Audi RS Q8 Performance (631 л.с.), Range Rover Sport ...